27 дек. 2010 г.

Часто бывает,что после телефонного разговора,возникает желание монологом выдать то,о чем говори,таксказть выговориться.
Темой сегодняшней лекции послужат..девушки. Хочу рассказать про кудесниц,которые умело делают себя,ни много,ни мало - королев. Они гениальнейшим образом просто считают себя таковой, а не особо разборчивое окружение абсолютно согласно с этим. Вернее,исправлюсь,оно может и разборчивое,но люди склонны к сотворению идола,примера для восхищении,обсуждении и т.д.,а тут эта милочка сама на блюдце себя и преподнесла. А в каждом человеке,как известно,можно найти что-то хорошее для себя,вот каждый и цепляется..кто за что может. Уважаю,чесслов! Мозг-то у девчины работает!
Но моя беда в том,что я эксперт не воды, а материи. Массовые идолопоклонства не признаю,даже больше - отношусь с опаской, заведомо видя подвох. И процентное соотношении действительной "аховости" и созданной пены,как 70 к 30,в сторону мыла.
На каждый товар найдется покупатель. Я-один из самых кляузных и дотошных,а с другой стороны, самый консервативный.

Хочется сказать:"Девочки,будьте такими,какие вы есть" и тут же страшно. Может:"Ставьте цели и идите к ним?" тоже передергивает. Не могу дать рецепт,но так хочется видеть вокруг себя девушек,которые способный заполнять свои недостатки чем-то настоящим,чистым. Не могу,ну,не могу я видеть эту наигранность с ребятами,извечно стреляющие глаза и сущность нацеленную на одно - замуж. Как? "Хорошо".
Требую middle way

Комментариев нет: