13 апр. 2011 г.

T.I.P.

Сколько бы мы не говорили о демократии и ненужности статусных вещей, они в нашем обществе есть и прекрасно себе живут, радуя глаза одним и страшно нервируя других.
У мужчин неизменно хорошие часы,костюм,ручка...эдакий набор джентльмена,у женщин все обильнее,сложнее и дороже: в каратах исчисляемые украшения,сумки,за которыми извольте в очереди постоять, туфли в цену трех средней з/п,ну и,конечно же меха.

Хороший мех облагораживает,хороший мех порой выуживает ту статность,которая прячется в глубине бытовых забот,давно покрывшись паутиной. Хороший мех придает уверенности и вынуждает держать голову выше. И уж простите за простодушие,но мех греет в -30.

Салон T.I.P в Петровском пассаже облачил меня в свои меха и позволил поиграть с камерой,чтоб Вы знали,куда идти,когда решите купить шубы и любые меховые аксессуары высшего класса,в день съемки на моих плечах побывали самые именитые меховые марки мира: Michael Kors,Dennis Basso,Zac Posen,Zandra Rhodes, Oscar De La Renta,Guy Laroche, Nina Richi, Brioni Donna, T.I.P. 















Вы еще дома?

Салоны: T.I.P

ул. Петровка, дом 10, Петровский Пассаж, 2 этаж
тел +7.495.6245902

ул. Большая Якиманка, дом 22, 2 этаж
тел +7.495.9952174 


Фото: Сабина Чалмаз

3 комментария:

Nino Eliava комментирует...

you amaze me and you know it

http://trivialinsanity-n.blogspot.com/

Анонимный комментирует...

Никогда не любила шубы, но эти очень даже симпатичные, надо мужу сказать))

Sali комментирует...

Niiiinooooo!tau ot tvoih slov,spasibo!)

Vpered!:)